Расписание поездов, наличие и цена жд билетов по станции Петров Вал

Новые организации и компании

Парковка

  • Россия, Волгоградская область, Камышинский район, Петроввальское городское поселение, Петров Вал, улица Ленина, 41А

Интернат для умственно отсталых детей

  • Россия, Волгоградская область, Камышинский район, Петроввальское городское поселение, Петров Вал

Интернет магазин – “Есть все!”

  • Россия, Волгоградская область, Камышинский район, Петров Вал, Октябрьская улица, 21

    8 800 707-58-71– показать

    без перерывов и выходных

    shop@allithave.ru

ШиномонтаЖ напротив КараваЯ

  • Россия, Волгоградская область, Камышинский район, г. Петров Вал, ул. Ленина, 17

    89047718561– показать

    с 8:00 до 18:00; Без выходных и перерывов

Баки Бакор

  • Россия, Волгоградская область, Камышинский район, Петров Вал

    8 (800) 550-15-…– показать

    bak@bakor.pro

О городе

Петров Вал

Расписание движения поездов по станции Петров Вал

Расписание движения пригородных поездов по станции Петров Вал

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
6812/6814 Петров Вал — Волгоград-1 05:49 вт, пт, сб
6521 Петров Вал — Ильмень 06:37 по будням
6182/6184/6186 Саратов-1-Пасс. — Волгоград-1 08:28 08:29 только 7, 8, 9, 10 мая
6807/6809 Волгоград-1 — Петров Вал 10:59 по выходным
6522 Ильмень — Петров Вал 14:16 по будням
6806/6808 Петров Вал — Волгоград-1 15:07 по выходным кроме 16 мая
6806/6808 Петров Вал — Волгоград-1 15:11 только 16 мая
6185/6183/6181 Волгоград-1 — Саратов-1-Пасс. 19:35 19:36 только 7, 8, 9, 10 мая
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал 19:55 пн, чт, пт

Расписание движения пассажирских поездов по станции Петров Вал

Номер поезда Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования
269Ч Чита 2 — Адлер 00:31 00:33 с 30.05, по вт, чт, вс
273И Северобайкальск — Адлер 00:31 00:33 24.05, 31.05, 07.06
510С Новороссийск — Казань Пасс 01:10 01:12 с 10.06, по четным
522С Новороссийск — Приобье 01:10 01:12 с 05.06, по нечетным
506Ж Саратов 1 Пасс — ИМЕР КУРОР 02:16 02:20 с 15.06, по нечетным
105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 02:17 02:42 ежедневно
243Н Новокузнецк — Анапа 02:28 02:30 с 07.06, по пн, чт
457У Челябинск-Главный — Анапа 02:28 02:30 06.06, 20.06
503Й Уфа — Анапа 02:28 02:30 с 12.06, по ср, сб
506Э ИМЕР КУРОР — Саратов 1 Пасс 02:28 02:30 с 18.06, по четным
519У Орск — Анапа 02:28 02:30 с 01.06, по вт
339Г Нижний Новгород Москов — Новороссийск 02:50 03:05 23.05, 27.05, 31.05
407У Челябинск-Главный — Адлер 03:43 03:45 22.05, 24.05, 26.05
451Г Ижевск — Адлер 03:54 03:56 с 04.06, по четным
491Э Казань Пасс — Адлер 03:54 03:56 с 13.06, по нечетным
127Ы Красноярск Пасс — Адлер 04:43 04:45 по пн, ср, пт, сб
463У Челябинск-Главный — Адлер 04:43 04:45 23.05, 27.05, 30.05
167Ы Красноярск Пасс — ИМЕР КУРОР 05:29 05:31 15.07
589Е Новый Уренгой — ИМЕР КУРОР 05:29 05:31 29.05, 22.06, 16.07
129Ы Красноярск Пасс — Анапа 06:22 06:25 по вт, чт, вс
205И Иркутск Пассажирский — Анапа 06:22 06:25 по ср, сб
229И Северобайкальск — Анапа 06:22 06:25 по пт
153Н Новокузнецк — Анапа 07:38 07:40 03.06, 13.06, 06.07
493Й Ульяновск Центр. — Анапа 07:38 07:40 12.06, 16.06, 20.06
553Н Новокузнецк — Анапа 07:38 07:40 26.06, 18.07
583Г Казань Пасс — Анапа 07:38 07:40 14.06, 19.06, 30.06
223С Анапа — Саратов 1 Пасс 07:49 07:52 17.06, 21.06, 23.06
515С Анапа — Ижевск 07:49 07:52 с 12.06, по четным
105Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 08:19 08:21 22.05, 23.05, 24.05
405Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 08:19 08:21 04.06, 07.06, 10.06
142С Симферополь Пасс — Пермь 2 08:26 08:28 по ср, вс
243С Анапа — Новокузнецк 10:23 10:27 с 09.06, по ср, сб
503С Анапа — Уфа 10:23 10:27 с 14.06, по пн, пт
519С Анапа — Орск 10:23 10:27 с 03.06, по чт
379Й Москва Павелецкая — Камышин 10:29 10:44 22.05, 24.05, 26.05
142Е Пермь 2 — Симферополь Пасс 10:34 10:36 по чт, вс
353Е Пермь 2 — Адлер 11:07 11:09 23.05, 25.05, 27.05
346С Адлер — Нижневартовск 1 12:11 12:16 22.05, 24.05, 26.05
462С Адлер — Уфа 12:11 12:16 31.05, 02.06, 04.06
059Н Новокузнецк — Кисловодск 12:34 12:36 22.05, 24.05, 26.05
097Э Тында — Кисловодск 12:34 12:36 23.05, 25.05, 27.05
128Ы Адлер — Красноярск Пасс 12:48 12:51 по пн, ср, пт, вс
464С Адлер — Челябинск-Главный 12:48 12:51 22.05, 25.05, 29.05
014Ж Саратов 1 Пасс — Адлер 13:14 13:16 ежедневно
045Е Екатеринбург-Пассажирс — Кисловодск 13:34 13:42 22.05, 24.05, 26.05
452С Адлер — Ижевск 13:36 13:38 с 06.06, по четным
492С Адлер — Казань Пасс 13:36 13:38 с 15.06, по нечетным
379В Камышин — Москва Павелецкая 14:49 15:04 22.05, 24.05, 26.05
345Е Нижневартовск 1 — Адлер 14:51 14:53 23.05, 25.05, 27.05
461Й Уфа — Адлер 14:51 14:53 28.05, 30.05, 01.06
340С Новороссийск — Нижний Новгород Москов 15:25 15:27 25.05, 29.05, 02.06
470С Новороссийск — Саратов 1 Пасс 15:25 15:27 04.06, 08.06, 12.06
453Й Уфа — Новороссийск 15:36 15:38 с 06.06, по четным
455У Челябинск-Главный — Новороссийск 15:36 15:38 с 13.06, по нечетным
454Й Новороссийск — Уфа 16:32 16:37 с 08.06, по четным
456У Новороссийск — Челябинск-Главный 16:32 16:37 с 15.06, по нечетным
509Г Казань Пасс — Новороссийск 16:43 16:49 с 07.06, по нечетным
522Е Приобье — Новороссийск 16:43 16:49 с 02.06, по четным
270С Адлер — Чита 2 16:52 16:56 с 01.06, по вт, чт, сб
274С Адлер — Северобайкальск 16:52 16:56 26.05, 02.06, 09.06
014С Адлер — Саратов 1 Пасс 17:17 17:19 ежедневно
059С Кисловодск — Новокузнецк 18:04 18:08 22.05, 24.05, 26.05
097С Кисловодск — Тында 18:04 18:08 23.05, 25.05, 27.05
129С Анапа — Красноярск Пасс 18:22 18:24 по вт, чт, сб
205С Анапа — Иркутск Пассажирский 18:22 18:24 по пн, пт
229С Анапа — Северобайкальск 18:22 18:24 по вс
235С Анапа — Тында 18:22 18:24 с 09.06, по ср
045С Кисловодск — Екатеринбург-Пассажирс 19:08 19:14 22.05, 24.05, 26.05
153С Анапа — Новокузнецк 19:22 19:24 05.06, 15.06, 08.07
493С Анапа — Ульяновск Центр. 19:22 19:24 14.06, 18.06, 22.06
583С Анапа — Казань Пасс 19:22 19:24 21.06
515Г Ижевск — Анапа 21:19 21:21 с 09.06, по нечетным
354С Адлер — Пермь 2 22:08 22:10 23.05, 25.05, 27.05
168С ИМЕР КУРОР — Красноярск Пасс 22:26 22:28 17.07
590Ж ИМЕР КУРОР — Екатеринбург-Пассажирс 22:26 22:28 31.05, 24.06, 18.07
590Й ИМЕР КУРОР — Новый Уренгой 22:26 22:28 20.06, 14.07
408С Адлер — Челябинск-Главный 23:58 00:01 23.05, 25.05, 27.05

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой

Транспорт

Узловая станция Приволжской железной дороги на пересечении линии Саратов — Волгоград и линии Тамбов — Камышин. Локомотивное депо Петров Вал (построено в 1947 году для обслуживания паровозов, позже тепловозов и электровозов) обеспечивает грузоперевозки по электрифицированной линии Сызрань —Саратов — Волгоград — Сальск.

Вблизи города находится военный аэродром «Лебяжье».

Купить ЖД билеты

Откуда⇄Когда

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий