ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа с.Белоярск
629636, ЯНАО, Приуральский р-н, Белоярск п, Новая ул, 14
+7 (34993) 23393
edu-beloyarsk@priuralye.com

Муниципальное общеобразовательное учреждение Школа с.Белоярск

МЕНЮ

Руководство

Директор:

Коростелева Ольга Владимировна

тел.: (34993) 23-393

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по АХЧ:

Березовская Наталья Петровна

тел.: (34993) 23-671

 

Заместитель директора по УР и экспериментальной работе:

Герасимова Надежда Юрьевна

тел.: (34993) 23-684

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по УР НОО:

Бекмурзина Жумабике Кафаровна

тел.: (34993) 23-684

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по ВР:

Некрасова Ольга Сергеевна

тел.: (34993) 23-695

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по СПС:

Хомякова Оксана Евгеньевна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по безопасности:

Онкоров Бадма Сергеевич

тел.: (34993) 23-625

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Авдюшева Татьяна Викторовна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Аглеева Мария Ильинична, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Андреевских Светлана Александровна, учитель – логопед, соответствие занимаемой должности, высшее профессиональное образование.

 

Бахрина Татьяна Ильинична, учитель математики, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Бушков Сергей Витальевич, учитель ИЗО, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Бушкова Марина Григорьевна, учитель математики, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Валеева Ольга Александровна, учитель биологии, химии, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Витязева Арина Витальевна, учитель информатики, истории, среднее профессиональное образование.

 

Витязев Николай Иванович, учитель технологии, высшее профессиональное образование.

 

Витязев Павел Николаевич, учитель технологии, высшее профессиональное образование.

 

Витязева Вера Алексеевна, учитель истории, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Витязева Наталья Михайловна, учитель технологии, первая квалификационная  категория, среднее профессиональное образование.

 

Витязева Елена Сергеевна, учитель начальных классов, первая квалификационная  категория, высшее профессиональное образование.

 

Витязева Ольга Петровна, учитель начальных классов, первая квалификационная  категория, высшее профессиональное образование.

 

Вуквутагина Маргарита Юрьевна, учитель физической культуры, высшее профессиональное образование.

 

Вуквутагина Людмила Алексеевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Гимранов Рамиль Хакимьянович, учитель музыки, высшее профессиональное образование.

 

Гимранова Манавара Зиевна, учитель математики, высшее профессиональное образование.

 

Даутова Зайнат Ханболатовна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Евдокимова Алена Александровна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Евдокимова Ольга Михайловна, учитель технологии, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Жамсаранова Надежда Васильевна, учитель истории и обществознания, высшее профессиональное образование.

 

Жигмитов Батор Евгеньевич, учитель биологии и географии, высшее профессиональное образование.

 

Загребельная Ирина Наильевна, педагог-психолог, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Загребельный Евгений Дмитриевич, учитель физической культуры, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Иванов Алексей Ильич, учитель физической культуры, высшее профессиональное образование.

 

Канева Марина Анатольевна, учитель географии, высшее профессиональное образование.

 

Канева Евгения Ивановна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование.

 

Карымов Марат Камалович, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Клабуков Артем Сергеевич, учитель английского языка, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Корозникова Анжела Александрвона, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Лаптандер Надежда Прокопьевна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

 

Миндюк Ольга Ивановна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

  

Нагибина Евдокия Егоровна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

 

Неркаги Александра Прокопьевна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование.

 

Некрасов Валерий Николаевич, преподаватель организатор ОБЖ, высшее профессиональное образование.

 

Новак Ольга Михайловна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

 

Окотэтто Анна Николаевна, учитель родного языка, высшее профессиональное образование.

 

Окотэтто Леонид Николаевич, внеурочная деятельность, среднее профессиональное образование.

 

Окотэтто Надежда Васильевна, учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

 

Онкорова Саглар Наменовна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Пахнин Николай Вячеславович, учитель физики, высшее профессиональное образование.

 

Писчикова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Погалис Мария Игоревна, педагог-организатор, высшее профессиональное образование.

 

Полонская София Сергеевна, учитель русского языка и литературы, высшее профессиональное образование.

 

Рычихина Светлана Николаевна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Санджиева Виктория Константиновна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Серебрякова Олеся Юрьевна, педагог-организатор, среднее профессиональное образование.

 

Сядай Евдокия Пантелеевна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Тимчишин Андрей Сергеевич, учитель физической культуры, высшее профессиональное образование.

 

Тимчишина Лилия Владимировна, учитель начальных классов,высшее профессиональное образование.

 

Тупицина Любовь Николаевна, учитель химии, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Тысия Виктория Николаевна, социальный педагог, среднее профессиональное образование.

 

Филиппова Евдокия Даниловна, педагог-психолог, высшее профессиональное образование.

 

Хабиров Рустам Ирекович, учитель истории и обществознание, высшее профессиональное образование.

 

Христич Ольга Леонидовна, учитель математики, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Щуренко Светлана Митрофановна, учитель начальных классов, высшее профессиональное образование.

 

Юлдашева Адолат Холматовна, учитель английского языка, высшее профессиональное образование.

 

Юровских Галина Николаевна, учитель математики, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Яковлева Олеся Ивановна, учитель информатики, первая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

 

Ямзина Елена Федоровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

© 2020. МОУ Школа с.Белоярск.